Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Хемпель» представит покрытия российского производства на выставке «Нефтегаз-2016»

15 / 04 / 2016

Компания «Хемпель» представит на выставке «Нефтегаз-2016» антикоррозионные покрытия российского производства для защиты объектов нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности – НПЗ, нефтяных платформ, трубопроводов, резервуаров, установок газоочистки и др.

В 2012 году в Ульяновской области началось строительство лакокрасочного завода компании «Хемпель». Несмотря на изменение политической ситуации, произошедшие в этот период, компания «Хемпель» сохранила программу инвестиций в полном объеме, и завод был построен. С выходом его на полную производственную мощность в области будет создано около 100 рабочих мест, запущено производство полного цикла, включая логистику, контроль качества и научно-исследовательский центр.

В перечень продукции, выпускаемой на новых производственных мощностях, включены системы покрытия для антикоррозионной защиты портовых сооружений в зоне морской атмосферы и брызг, а также системы покрытий для антикоррозионной защиты наружной и внутренней поверхности резервуаров, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов.

В 2015 году получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, а в 2016 году на заводе «Хемпель» начато производство.

На стенде компании специалисты компании познакомят посетителей выставки «Нефтегаз-2016» с надежными и проверенными решениями «Хемпель» для различных проектов, а также с системами покрытий, пригодных для эксплуатации в высокотемпературных режимах, и с материалами, обладающими специальными свойствами.

Благодаря широко развитой международной кооперации покрытия «Хемпель» отлично зарекомендовали себя на проектах иностранных и российских нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний по всему миру.


Поделиться: