Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

На выставке «Нефтегаз» состоится пресс-конференция генерального директора компании «ОЗНА»

04 / 04 / 2016

Москва, 4 апреля 2016 г. 19 апреля 2016 года в 14.00 в Информационном центре выставки «Нефтегаз» состоится пресс-конференция генерального директора компании «ОЗНА» Михаила Кравцова.

Речь пойдет о развитии компании, производимом оборудовании и внедряемых инновациях. Несмотря на современные внешние вызовы, компания показывает устойчивый рост и работает со всеми нефтяными компаниями России. На предприятии трудятся свыше 3 500 человек, из них – более 250 первоклассных инженеров-технологов и конструкторов, 100 программистов и разработчиков собственного ПО, 1 300 человек рабочих специальностей на заводах. Сборочное производство способно выпускать свыше 200 технологических блоков в месяц.

Компания «ОЗНА» приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19 по 21 апреля пройдет III Национальный нефтегазовый форум.

***
Компания «ОЗНА» – современный российский холдинг, специализирующийся на инжиниринге и производстве объектов наземной инфраструктуры нефтяных и газовых месторождений. В области ответственности компании находится полный цикл создания ценности для заказчика – от проектирования оборудования и изготовления на собственных производственных мощностях, до комплектования системами АСУ ТП, проведения ПНР на объекте и оказания комплексных услуг.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня O&GBusiness.Daily. Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиагруппой Next Business Media при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки в павильоне №2, зал 3.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева,
координатор Информационного центра
выставки «Нефтегаз-2016»

Тел.: 8 (499) 653-56-50 (доб. 114), мoб. тел.: +7 (903) 590-59-25
E-mail: d.rostovtseva@nextb.media


Поделиться: