Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания Drillmec представит на «Нефтегазе» новое поколение буровых установок

24 / 03 / 2016

Москва, 24 марта 2016 г. –  На выставке «Нефтегаз» итальянская компания Drillmec представит гидроэлектрическую автоматизированную систему бурения AHEAD.

На основе полевого опыта использования установок HH, компания Drillmec разработала новое поколение полностью автоматизированных буровых установок AHEAD (Современная гидроэлектрическая автоматизированная система бурения). Установка создана для достижения высочайших стандартов безопасности и высокой производительности бурения, уменьшая время простоя, время мобилизации и затраты. Высокие показатели безопасности и производительности достигаются благодаря автоматизации и наличия полного комплекта оборудования, обеспечивающего непрерывный контакт в забое скважины.

Кроме установки AHEAD компания Drillmec представит HoD Heart of Drilling - комплект бурового оборудования, который включает в себя непрерывную циркуляцию, высокие показатели скорости потока и антифрикционное устройство для достижения высоких стандартов безопасности и производительности бурения. Система непрерывной циркуляции HoD создана, чтобы обеспечить циркуляцию бурового раствора в скважине даже во время спускоподъемных операций, что позволяет достичь отличных результатов в горизонтальном бурении, в скважинах с высокой температурой или давлением и сверхглубоких скважинах, обеспечивая высочайший уровень безопасности.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19 по 21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

***
Drillmec – компания, известная во всем мире как одна из важнейших компаний в области фундаментных работ и гражданского строительства. Накопив опыт пяти поглощенных компаний в области бурового оборудования с 1922 года, Drillmec специализируется на разработке и производстве продукции для предприятий в секторе разведки и добычи газа и нефти. Компания занимается проектированием и послепродажным сервисом установок для бурения и ремонта нефтяных и газовых скважин на суше и в море, а также сопутствующего бурового оборудования, запасных частей.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня O&G Business.Daily. Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2016 году выставка пройдет с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Нефтегаз-2016»
Тел.: +7 499 653 56 50 доб. 114, мoб.: +7 903 590 59 25
d.rostovtseva@nextb.media


Поделиться: