Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Инкомсистем» проведет мероприятие для прессы в информационном центре выставки «Нефтегаз-2016»

28 / 03 / 2016

19 апреля в 15.30 ч. в информационном центре выставки «Нефтегаз-2016» состоится презентация для прессы научно-инженерного центра «Инкомсистем». Мероприятие посвящено 25-летнему юбилею компании, а также презентации новинок ее продукции.

В ходе пресс-мероприятия компания представит промышленные аналитические системы и комплексы, инновационное нанокомпозитное покрытие INCOMSTEEL и программируемый логический контроллер «АБАК».

Все разработанные центром «Инкомсистем» технические решения, внедренные объекты автоматизации и системы измерений зарекомендовали себя как гибкие, легко модернизируемые и экономически оправданные.
Активная реализация программы импортозамещения в нефтегазовой и нефтехимической отраслях предполагает производство не просто эффективного и конкурентоспособного оборудования, а внедрение уникальных, высокоинтеллектуальных решений, опережающих время.

Спикерами на мероприятии выступят: Руслан Бакусев, начальник отдела аналитического оборудования ЗАО НИЦ «Инкомсистем»; Георгий Морозов, заместитель начальника отдела аналитического оборудования; Александр Тяплашкин, начальник отдела разработки и сопровождения ПТК.

Научно-инженерный центр «Инкомсистем» приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой 19–21 апреля пройдет III Национальный нефтегазовый форум.

***
Научно-инженерный центр «Инкомсистем» создан в 1991 году на базе Казанского НПО «Нефтепромавтоматика», которое с 1959 года было головной организацией Минприбора СССР по автоматизации нефтегазовой отрасли. Сегодня Центр является одним из востребованных системных интеграторов Российской Федерации.

Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, создание фото- и видеорепортажей, проведение Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня O&G Business.Daily. Работа информационного центра выставки «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки в Павильоне №2, зал 3.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2016 году выставка пройдет с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
координатор информационного центра
выставки «Нефтегаз-2016»
Тел.: +7 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб.: +7 (903) 590-59-25
d.rostovtseva@nextb.media


Поделиться: