Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Преобразователи давления JUMO будут представлены на выставке «Нефтегаз-2016»

16 / 03 / 2016

На предстоящей в апреле выставке «Нефтегаз-2016» будут продемонстрированы преобразователи давления JUMO (Германии).

Преобразователь давления JUMO dTRANS p20 Ex d с интерфейсом HART объединяет в себе высочайшую точность и простоту управления. Он служит для измерения относительного и абсолютного давлений газов, паров и жидкостей. Встроенный ЖК-дисплей отображает измеряемую величину и данные прибора. Взрывобезопасный преобразователь может монтироваться до зоны 0.

Корпус и сенсоры изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Для применения с повышенными гигиеническими требованиями имеются различные подключения с мембраной заподлицо, в том числе и сертифицированная EHEDG система подключения PEKA. Для специальных применений есть возможность подключения к различным мембранным разделителям. Преобразователь давления является программируемым, что позволяет оптимально настраивать его для решения различных задач измерений. Для настройки через интерфейсы предусмотрена удобная setup-программа, а ручное управление легко и быстро осуществляется с помощью поворотной кнопки.

Компания JUMO – мировой лидер в производстве контрольно-измерительных приборов и средств автоматики. Компания основана в 1947 году, расположена в г. Фульда (Германия). На российском рынке компания JUMO успешно работает с 1989 года, сотрудничает с предприятиями нефтегазовой, химической, целлюлозно-бумажной, пищевой и других отраслей промышленности. Основная номенклатура предлагаемого оборудования имеет все необходимые российские сертификаты.


Поделиться: