Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания McCoy Global представит на выставке «Нефтегаз-2016» свои лучшие системы сбора данных

10 / 03 / 2016

Канадская компания McCoy Global на протяжении многих лет является постоянным участником выставки «Нефтегаз» и в этом году представит посетителям системы сбора данных в процессе свинчивания трубных изделий.

Система WINCATT® мониторинга момента/поворотов надежно и точно отслеживает крутящий момент, повороты и скорость вращения в процессе свинчивания для определения соответствия резьбы спецификациям изготовителя. Особенностями WINCATT® являются: пошаговая система отчетов, поддержка библиотеки соединений труб и журнала совместного графического представления нескольких соединений, позволяющего операторам непрерывно генерировать отчеты. Система WINCATT® также поставляется во взрывозащищенной версии, сертифицированной по ATEX, для использования в опасных и неопасных зонах.

Переводник для беспроводной передачи крутящего момента weCATT™ производства McCoy Global точно регистрирует момент, повороты и нагрузку на крюке от системы верхнего привода и легко адаптируется к существующим оригинальным системам верхнего привода и вращателям обсадных труб. Данные беспроводным способом передаются системе WINCATT® или другой системе. Это устройство сертифицировано по CSA/UL/ATEX/ IECEx и изготавливается в соответствии со спецификациями API 8C. Увеличенный срок службы аккумулятора устройства составляет 30 дней непрерывного использования. Оно также имеет высоко динамичные характеристики показаний – до 480 значений в секунду, в нем также имеется запатентованный гирометрический счетчик поворотов, который не использует внешних датчиков.

Для калибровки систем измерения крутящего момента компания предлагает устройство калибровки момента weVERIFY™. Устройство может использоваться горизонтально или вертикально, что позволяет ему работать согласованно с гидравлическими ключами, стационарными устройствами горизонтального навинчивания-развинчивания и ключами-роботами. Выход weVERIFY отображается на ЖК-мониторе. Данные, передаваемые в реальном времени, совместимы с системой WINCATT®, что позволяет выполнять дистанционную калибровку в режиме реального времени.

Компания McCoy Global является ведущим поставщиком оборудования для свинчивания трубных изделий и грузоподъемного оборудования для глобальной энергетической отрасли. Комплексные предложения продукции компании включают в себя полную линейку систем сбора данных и управления для свинчивания трубных соединений.


Поделиться: