Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В Министерстве энергетики РФ обсудили подготовку к 16-й международной выставке «Нефтегаз-2016» и третьему Национальному нефтегазовому форуму

04 / 03 / 2016

3 марта в Министерстве энергетики РФ под председательством Министра Александра Новака состоялось совещание по вопросам подготовки к 16-й международной выставке «Нефтегаз-2016» и третьему Национальному нефтегазовому форуму.

Участники совещания обсудили ход подготовки к выставке и форуму, структуру деловой программы мероприятий, сценарии пленарных заседаний, состав приглашенных спикеров и участников дискуссий, а также ключевые вопросы тематических сессий и круглых столов.

Кроме того, собравшиеся обсудили принципы формирования Совета ветеранов нефтегазовой отрасли и вопросы взаимодействия со студентами отраслевых вузов.

В работе совещания приняли участие члены организационного комитета выставки и форума – представители Минэнерго России, РСПП, Торгово-промышленной палаты РФ, ЗАО «Экспоцентр», Союза нефтегазопромышленников России, АНО «Национальный нефтегазовый форум».

Напомним, что выставка «Нефтегаз-2016» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 апреля, третий Национальный нефтегазовый форум с 19 по 21 апреля 2016 г.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: