Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ПСИ» на выставке «Нефтегаз-2016»: встречайте новинки 2016 года

26 / 02 / 2016

Компания «ПСИ» продемонстрирует на предстоящей в Москве выставке «Нефтегаз-2016» новейшие разработки 2015–2016 годов.

На своем стенде компания представит модернизированную систему обнаружения утечек нефтепродуктов PSIpipelines, новую версию «офлайн» системы моделирования и планирования газовой сети PSIganesi, а также апробированный в реальных проектах «онлайн» модуль нестационарного моделирования ПСИгазМодель и другие разработки и решения.

На стенде также будут показаны действующие программные макеты диспетчерских центров газотранспортной компании и компании по транспорту нефти/нефтепродуктов на базе комплексов ПСИгаз и ПСИнефть. Отдельный раздел стенда будет посвящен развитию систем моделирования, интегрированных в диспетчерские комплексы «ПСИ».

Компания «ПСИ» активно работает над развитием программных решений для диспетчерского управления и мониторинга работы трубопроводов в газовой и нефтяной отраслях России. Особое внимание уделяется полному выполнению требований законодательства РФ по локализации программного обеспечения.

ООО «ПСИ» – компания по разработке, поставке и внедрению программного обеспечения для ряда отраслей промышленности, прежде всего, нефтяной и газовой. Компания создана в 2008 году, ее центральный офис расположен в Москве, подразделения – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Численность сотрудников – 60 человек. ООО «ПСИ» поставляет и поддерживает программное обеспечение для реализации проектов по автоматизации диспетчерских центров газовых и нефтяных компаний различного масштаба и профиля деятельности. Заказчиками компании являются ПАО «Газпром» и крупнейшие нефтяные компании России – ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть» и др. ООО «ПСИ» является дочерним обществом немецкого концерна PSI AG с головным офисом в Берлине. В мае 2015 года компания завершила комплекс мероприятий по локализации ранее импортируемого программного обеспечения. Специализированные для России версии программных комплексов ПСИгаз и ПСИнефть были зарегистрированы в «Роспатенте». Поставки лицензий заказчикам в настоящее время проводятся от российской компании без вовлечения в данный процесс зарубежных организаций.


Поделиться: