Новые разработки от «РЭП Холдинга» на выставке «Нефтегаз-2016»

18 / 02 / 2016

Компания «РЭП Холдинг» представит посетителям предстоящей выставки «Нефтегаз-2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 18-21 апреля, ряд своих ключевых проектов. Центральное место в экспозиции займет новая разработка – газотурбинная установка Т16, спроектированная и изготовленная на предприятиях «РЭП Холдинга».

Т16 – первая российская стационарная газовая турбина мощностью 16 МВт, спроектированная российскими инженерами компании «РЭП Холдинг» на основе инновационных технологий GE Oil&Gas для объектов единой газопроводной системы и энергосистемы Российской Федерации. T16 не имеет аналогов в России по экономичности, эффективности и своим эмиссионным характеристикам.

«Мы рассчитываем, что не меньший интерес у гостей выставки «Нефтегаз» вызовут и две другие наши газотурбинные установки мощностью 22/25 и 32 МВт, чьи экономические показатели и перспективы многоцелевого применения ставят их в один ряд с уникальными высокотехнологичными продуктами отечественного производства», – рассказывает вице-президент по продажам АО «РЭП Холдинг» Сергей Никищенков.

Посетители стенда компании «РЭП Холдинг» получат возможность познакомиться с новейшими технологиями производства современных электроприводных и газоперекачивающих агрегатов, которые успешно реализуются «РЭП Холдингом» на объектах нового строительства и при модернизации компрессорных станций магистральных газопроводов.

«РЭП Холдинг» также представит на выставке новую серию центробежных компрессоров для линейных магистральных газопроводов, дожимных компрессорных станций, нефтеперерабатывающих заводов и заводов по сжижению природного газа. Будут представлены технологии повышения эффективности работы компрессорного оборудования, которые разрабатываются и активно внедряются в производство на предприятиях холдинга.


Акционерное общество «РЭП Холдинг» (АО «РЭПХ) — ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов АО «Газпромбанк». Осуществляет инжиниринговые разработки, производство и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования, которое применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, в нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетике, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей.


Поделиться: