Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Нефтегаз-2016»: измерить, учесть, проверить

26 / 01 / 2016

ООО «НПО «Новые технологии эксплуатации скважин» на главной отраслевой выставке «Нефтегаз-2016» представит весь спектр производимого оборудования.

На стенде предприятия будут размещены: счетчик жидкости СКЖ, пробоотборники ПОРТ и измерительная установка СПЕКТР. Эти приборы предназначены для измерения количества продукции, добываемой из нефтяных скважин. Специалисты НПО «НТЭС» расскажут посетителям о преимуществах производимого оборудования.

Кроме этого, в экспозицию будут включены информационные материалы по таким видам продукции, как: объемный камерный счетчик РИНГ, измерительная установка ЦИКЛОН; депульсаторы, стенды для метрологического обеспечения средств измерения при выпуске из производства и в процессе ее эксплуатации.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19 по 20 апреля пройдет III Национальный нефтегазовый форум.

ООО «НПО «Новые технологии эксплуатации скважин» было создано 1 августа 1991 года в г. Бугульма (Республика Татарстан). Предприятие специализируется на разработке, производстве и сервисном обслуживании различных приборов учета количества продукции, добываемой из нефтяных скважин, а также другого оборудования, например: счетчиков СКЖ и РИНГ; измерительных установок, пробоотборников, поверочных стендов, систем обогрева приборов и гидравлического оборудования. Компания является единственным разработчиком и производителем этого оборудования. В компании работают более 200 человек.


Поделиться: