Кирилл Молодцов наградил победителей конкурса «Новая идея»

12 / 03 / 2015

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов наградил победителей Всероссийского конкурса «Новая идея» на лучшую научно-техническую разработку среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса, который состоялся в рамках «Национального нефтегазового форума» и экспозиции «Нефтегаз. Инновации» в ЦВК «Экспоцентр».

Всероссийский конкурс «Новая идея» проводился в целях реализации государственной политики развития и поддержки талантливой молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса.

Конкурс был направлен на выявление и стимулирование наиболее инициативной и талантливой молодежи среди сотрудников организаций и предприятий отраслей топливно-энергетического комплекса, развитие и поддержку научно-технического и инженерного мышления, стимулирование научно-исследовательской и проектной деятельности молодых специалистов, повышение интереса молодежи к приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в области топливно-энергетического комплекса.

http://minenergo.gov.ru/press/min_news/1712.html


Поделиться: