Компания «Техно Экспресс» приглашает на выставку «Нефтегаз-2014»

29 / 04 / 2014

Компания «Техно Экспресс» примет участие в 15-й международной выставке «Нефтегаз-2014», которая пройдет с 26 по 29 мая на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

ЗАО «Техно Экспресс» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках новейших технологий и промышленного оборудования для предприятий аэрокосмического комплекса. Основываясь на новейших мировых технологических достижениях, компания предлагает инновационные решения в подборе оборудования и технологий в зависимости от индивидуальных требований клиента.

Компания основана в 2004 году и является стратегическим партнером Холдинга СТК «Союз», миссия которого состоит в поддержке высокотехнологического и инновационного секторов отечественной экономики, а также в содействии развитию оборонно-промышленного комплекса России. Финансовым центром Холдинга является «Фондсервисбанк».

Специалисты компании «Техно Экспресс» смогут проконсультировать посетителей выставки по вопросам реализации инжиниринговых проектов любой сложности – от подбора и закупки нескольких единиц криогенного оборудования до комплексной модернизации и перевооружения больших производств.

Стенд компании будет расположен в павильоне №8 (зал 2), стенд №82А34


Поделиться: