«Нефтегаз-2014» позволит заглянуть в завтрашний день мировой и российской энергетики

24 / 03 / 2014

От имени Союза нефтегазопромышленников России участников и организаторов 15-й международной выставки «Нефтегаз-2014» приветствовал Председатель Совета Союза, Сопредседатель Оргкомитета выставки  Юрий Шафраник.

Председатель главного профессионального объединения нефтегазовой отрасли отметил, что выставка позволяет заглянуть в завтрашний день мировой и российской энергетики, адекватно оценить вызовы и перспективы развития топливно-энергетического комплекса, познакомиться с новейшими образцами нефтегазового оборудования.

Союз нефтегазопромышленников России активно участвует в формировании деловой программы выставки «Нефтегаз-2014», выступает организатором 5-го Международного энергетического форума «ЭНЕРКОН». Организаторы рассчитывают, что на выставке и форуме состоится профессиональный и заинтересованный разговор о развитии региональной инфраструктуры отрасли, мерах по ускоренному вовлечению природных запасов в промышленную разработку на основе инновационных технологий.

Юрий Шафраник подчеркивает, что Союз «рассматривает выставку, как замечательную возможность для профессионального сообщества обсудить приоритеты Энергетической стратегии страны, ход реализации государственных программ развития ТЭК».

Сайт выставки: http://www.neftegaz-expo.ru/

     

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

 

 


Поделиться: