Председатель Правительства РФ направил приветствие выставке «Нефтегаз-2014»

25 / 02 / 2014

Со словами приветствия к участникам и гостям 15-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2014», которая пройдет 26–29 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», обратился Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

В его послании отмечается, что выставка традиционно собирает представителей крупнейших компаний отрасли. «Она предоставляет им прекрасную возможность продемонстрировать свои профессиональные достижения. Поделиться передовым опытом в сфере разведки, добычи, переработки и транспортировки углеводородов. Обсудить  проблемы и  наметить перспективы газовой индустрии».

Правительство России придает большое значение модернизации нефтяной и газовой промышленности, подчеркивает премьер. По его мнению, важно внедрять в производство современные энергосберегающие и «зеленые» технологии и, конечно, особое внимание уделять повышению надежности энергоснабжения как российских, так и зарубежных потребителей.  

«Рассчитываю, что все эти вопросы будут предметно обсуждены на форуме. А новейшие образцы нефтегазового оборудования, представленные на выставке, будут по достоинству оценены участниками и найдут широкое практическое применение», – полагает Дмитрий Медведев. Он пожелал участникам и гостям выставки «Нефтегаз-2014» успехов в работе, плодотворных дискуссий и всего самого доброго.      

Приветствие

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


Поделиться: