Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Участников выставки «Нефтегаз-2014» приветствовал Министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев

24 / 02 / 2014

В адрес 15-й международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2014» поступило приветствие Министра регионального развития Российской Федерации Игоря Слюняева.

Обращаясь к участникам, гостям и организаторам выставки, он отметил, что «выставка является одним из крупнейших в мире смотров достижений в нефтегазовой сфере, дает наглядное представление о настоящем и будущем этой важнейшей отрасли».

Министр подчеркнул, что развитие нефтегазового комплекса имеет большое значение для экономики и социального благополучия регионов, учитывая, что запасы нефти учтены в недрах практически каждого второго субъекта Российской Федерации.

Глава Минрегиона уверен, что международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2014» – это замечательная площадка для обмена опытом по взаимодействию органов власти с предприятиями отрасли в интересах успешного развития регионов.

15-я международная выставка «Нефтегаз-2014» состоится с 26 по 29 мая 2014 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Выставку проводит ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Нефтегаз» – лидирующая выставка нефтегазового комплекса России представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. Проект отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

На сегодняшний день о своем участии в выставке «Нефтегаз-2014» заявили свыше 600 компаний, в числе которых ведущие игроки российского и мирового нефтегазового рынка.

Сайт выставки http://www.neftegaz-expo.ru/ru/

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


Поделиться: