ЗАО «Экспоцентр» выступил партнером журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в рамках организации выставки для ОАО «НК «Роснефть»

26 / 07 / 2013

17 июля 2013 года в Архангельске на базе ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» в рамках совещания с техническими руководителями дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» по итогам работы в области ПБОТиОС за 1-е полугодие 2013 года и показательных учений состоялась выставка материалов и образцов продукции для ликвидации пожаров, и аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.

 

На выставке была представлена продукция для нефтяной промышленности: современные материалы, инструмент, средства индивидуальной защиты, измерительные приборы, спецтехника и новейшие технологии.

В рамках мероприятия состоялась презентация крупнейшей международной нефтегазовой выставки в России «НЕФТЕГАЗ-2014» – «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». «НЕФТЕГАЗ» состоится 26–29 мая 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

 

Выставку в Архангельске посетили свыше 300 специалистов. Это представители руководства ОАО «НК «Роснефть», департаментов компании, главные инженеры, технические руководители, руководители и специалисты служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ Компании, а также представители ГУ МЧС России, Администрации Архангельской области и Академии ГПС МЧС России.

Вице-президент по энергетике, промышленной безопасности, охране труда и экологии Андрей Шишкин лично ознакомился с экспозицией и выразил уверенность, что решения, представленные на выставке, непременно будут способствовать повышению промышленной и экологической безопасности объектов компании.

Совещание объединило свыше 300 руководителей и специалистов служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды «Роснефти» – добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ компании, а также партнеров и производителей работ и оборудования в области обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

В рамках совещания была предусмотрена секция докладов с участием подрядных организаций ОАО «НК «Роснефть» о новинках и инновационных решениях для отрасли.

На совещании были подведены итоги работы ОАО «НК «Роснефть» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в первой половине 2013 года и поставлены задачи на второе полугодие, заслушаны отчеты дочерних обществ об итогах работы в области обеспечения пожарной и промышленной безопасности за первое полугодие 2013 года.


Поделиться: