Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания B&R представит инновационные решения для автоматизации нефтегазового комплекса

09 / 04 / 2019

В рамках выставки «Нефтегаз-2019» компания B&R продемонстрирует свои инновационные решения по автоматизации средств добычи, переработки и транспортировки нефти и газа.

Будет представлена распределенная система управления APROL версии 4.2-05, позволяющая оптимизировать технологические процессы. Посетители увидят готовые решения на базе APROL по мониторингу энергопотребления, мониторингу состояния, расширенному управлению процессами и сбору технологических данных на предприятиях нефтегазовой отрасли.

Посетители ознакомятся с современными решениями на базе открытого протокола передачи данных OPC UA TSN, возможностями четвертого поколения технологии передачи данных визуализации SDL4, последними разработками в области кибербезопасности и другими трендами в области передачи, обработки и хранения данных для реализации концепции «Умного месторождения».

Компания B&R представит инновационные решения для автоматизации нефтегазового комплекса

Компания B&R ознакомит посетителей с техническими решениями своих основных партнеров в России, продемонстрирует результаты совместного опыта работы с системными интеграторами в области разработки и внедрения комплексных решений на российских предприятиях нефтегазовой отрасли.

Ждем Вас на стенде №23Е20 в павильоне №2, зал 3.


Поделиться: