Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Holland-Controls B.V. и DM Lieferant представят индивидуальные решения для систем управления газовыми турбинами

04 / 04 / 2019

Holland-Controls B.V. и DM Lieferant представят индивидуальные решения для систем управления газовыми турбинами.

Компания Holland-Controls B.V. (Нидерланды) – ведущий мировой производитель в сфере систем управления, и ее официальный представитель на территории РФ, компания DM Lieferant, представят на выставке «Нефтегаз-2019» индивидуальные решения для систем управления.

Компания Holland-Controls имеет большой опыт работы в нефтегазовой отрасли и обладает высоким уровнем компетентности в сфере систем управления газовыми турбинами, поршневыми системами, компрессорными станциями, системами управления электроэнергией. Модернизированные системы управления используются для оборудования таких производителей, как Rolls-Royce, Siemens, Solar, General Electric, OPRA и др.

Модернизация систем управления

Благодаря стремительному прогрессу в электронике и программном обеспечении, системы управления имеют тенденцию устаревать быстрее, чем оборудование, которым они управляют. Модернизация старой системы управления делает работу установки более эффективной, точной и надежной при одновременном снижении эксплуатационных расходов. Это ведет к улучшению качества получаемой информации о работе установки, что позволяет эксплуатировать оборудование ближе к предельным оборотам без снижения срока службы двигателя.

Системы управления для газотурбинных установок, разработанные с учетом потребностей клиентов

Holland-Controls предлагает своим клиентам, международным нефтегазовым компаниям, такие преимущества, как специализированные знания, огромный опыт и индивидуальные инженерные решения. Компания предоставляет полный спектр услуг, включая подготовку спецификации, разработку программного и аппаратного обеспечения, производство и испытание систем управления, установку новой системы, ввод в эксплуатацию, обучение и поддержку клиентов.



Компания DM Lieferant на протяжении 10 лет является надежным партнером нефтегазовых компаний по поставкам импортного оборудования от лучших мировых производителей. Мы будем рады видеть вас на стенде №21А03, где наши эксперты подробно расскажут о возможностях модернизации систем управления.


Поделиться: