Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» – участник выставки «Нефтегаз-2019»

03 / 04 / 2019

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» примет участие в 19-й международной выставке «Нефтегаз-2019», которая пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» – одно из ведущих российских предприятий, осуществляющих проектирование, производство и продажу оборудования для нефтегазовой промышленности.

Основная продукция компании – уникальные на российском рынке комплексы коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100 и автоматизированные системы управления наливом жидких углеводородов, обеспечивающие бесперебойную работу нефтебаз и исключающие потери топлива на всех участках нефтепродуктообеспечения, включая добычу, транспортировку, переработку, хранение и реализацию.

На выставке специалисты компании представят новые технологические решения производства, в том числе вариативность организации поверки измерительных систем по месту эксплуатации. Помогут оптимизировать состав и метрологические характеристики контролируемых параметров в соответствии с условиями применения измерительных систем, решить задачи по оценке материального баланса, идентификации и интерпретации результатов измерения и сведения баланса. Подскажут, как подобрать оптимальное решение для проектирования вашего объекта.

Также у посетителей стенда будет возможность лично обсудить вопросы сотрудничества с владельцем и руководством компании.

ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» приглашает всех посетить стенд компании №1А40, в павильоне №1 с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: