С 11 по 15 марта 2019 г. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проводит ежегодную «Неделю российского бизнеса». Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз» традиционно выступают информационными партнерами мероприятия.

12 / 02 / 2019

С 11 по 15 марта 2019 г. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проводит ежегодную «Неделю российского бизнеса» – ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

Одной из ключевых тем XII «Недели российского бизнеса» станет цифровая экономика. В рамках «Недели» состоятся традиционные конференции и круглые столы по ключевым экономическим проблемам, пройдут ежегодный Съезд РСПП, Форум по цифровой трансформации, Всероссийский форум саморегулируемых организаций, Налоговая конференция, Конференция по экологической и промышленной безопасности, Конференция по социально-трудовым отношениям.

В ходе XII «Недели российского бизнеса» представители бизнеса и власти обсудят вопросы налоговой и финансовой систем, инвестиционного климата, рынка труда, социальных инвестиций, устранения административных барьеров и др.

Будут подведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2018 год. Награды получат победители конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» и Конкурса деловой журналистики РСПП.

Участниками мероприятий «Недели российского бизнеса» по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители Администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.

Высокий состав участников подтверждает эффективность «Недели российского бизнеса» как площадки формирования направлений взаимодействия власти и бизнеса.

Место проведения: отель The Ritz-Carlton Moscow, ул. Тверская, д. 3

Регистрация на сайте: http://nrb-rspp.ru/


Поделиться: