Вышел очередной выпуск ежемесячного информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ»

29 / 05 / 2018

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск ежемесячного информационно-аналитического издания «Дайджест НЕФТЕГАЗ», совместно подготовленного Национальным нефтегазовым форумом и выставкой «Нефтегаз» при поддержке ЦВК Экспоцентр. Тема номера – «Итоги ННФ и Выставки НЕФТЕГАЗ-2018. Технологии и инновации».

В выставке «Нефтегаз-2018» приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Самое современное оборудование и новейшие технологии на общей площади более 31 тыс. м2 представили крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, предприятия, занятые в бурении, поиске, разведке, добыче, строительстве, объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.

В мероприятиях Национального нефтегазового форума приняли участие порядка 150 спикеров, около 1 500 делегатов, а освещало Форум более 100 деловых и отраслевых средств массовой информации. На заседаниях ННФ выступили представители федеральных органов власти, топ-менеджеры ведущих нефтегазовых и машиностроительных компаний, сотрудники ключевых отечественных и зарубежных экспертных центров, общественные деятели.

«Объединение выставки и форума привело к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационно-коммуникационной площадки. Она позволяет представить новейшие технологические разработки и решения для нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса в целом, всесторонне обсудить и найти оптимальные пути решения приоритетных задач отрасли», — считает министр энергетики РФ Александр Новак.

«Дайджест НЕФТЕГАЗ» призван обеспечивать информационное сопровождение деловой программы Выставки и Форума, а также других профессиональных мероприятий, проходящих под эгидой ННФ и «Нефтегаз», позволяя профессиональной аудитории нефтегазовой отрасли систематизировать и анализировать главные вопросы текущей деловой повестки российского ТЭК.

Очередные 19-я Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18 апреля и 16–17 апреля соответственно.

По вопросам размещения актуальных статей в информационно-аналитическом издании «Дайджест НЕФТЕГАЗ» просим вас обращаться в оргкомитет Выставки и Форума.

Контакты Оргкомитета Выставки: Тел.: +7 (499) 795-37-61, E-mail: neftegaz@expocentr.ru

Контакты Оргкомитета Форума: Тел.: +7 (495) 640-34-64, 620-58-44, е-mail: mail@oilandgasforum.ru


Поделиться: