Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сюрпризы от ARMTORG на выставке «Нефтегаз-2018» продолжаются! Android-приложение, книга О.Н. Шпакова, свежий номер «Вестника арматуростроителя» и многое другое

16 / 04 / 2018

В рамках выставки «Нефтегаз-2018» гостей на стенде медиагруппы ARMTORG ожидает много сюрпризов. Ранее мы рассказали о том, что запустим конкурс фотографий с хештегом #ARMTORG. Первые 15 участников, сделавших фотографию на нашем стенде, получат книгу О.Н. Шпакова «Эволюция конструкций трубопроводной арматуры».

И это еще не все! Мы рады сообщить о запуске мобильного приложения на платформе Android. Всё о трубопроводной арматуре и даже больше в одном мобильном приложении на Вашем телефоне теперь доступно для пользователей системы ANDROID! Приложение позволяет всегда быть в курсе событий отрасли трубопроводной арматуры, смотреть видеорепортажи, интервью, встречи, принимать участие в обсуждениях, голосованиях и многое другое.

Первые 5 участников, установивших приложение на своем смартфоне, получат специальные призы от нашей медиагруппы!

Для этого необходимо подойти на наш стенд №1F42 в павильоне №1 и показать приложение на мобильном устройстве. Скачать приложение Вы можете в Google Play Market на мобильном устройстве по запросу – Armtorg и выбрать приложение ARMTORG News.

Кроме того, в рамках выставки состоится презентация свежего второго номера журнала «Вестник арматуростроителя», который уже успешно разошелся по базе читателей печатной версии более чем 2 000 адресатам на территории России, СНГ и стран Европы!

Ждем Вас на стенде №1F42 в павильоне №1! До встречи на выставке «Нефтегаз»!

Медиацентр выставки


Поделиться: