Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Велдинг Групп Самара» на выставке «Нефтегаз-2018»

12 / 04 / 2018

«Велдинг Групп Самара», входящая в группу компаний «Волгаэнергопром», примет участие в ежегодной международной выставке «Нефтегаз-2018».

На открытой площадке (стенд №6-15) будет презентован сварочный комплекс «Горизонт-2». Комплекс представляет собой самоходную автоматизированную установку, которая предназначена для автоматической двусторонней сварки резервуаров под слоем флюса.


«Горизонт-2» отлично показал себя в полевых условиях и на крупных строительных объектах по всей территории России и странах СНГ.

На стенде компании технические специалисты ответят на интересующие посетителей вопросы и наглядно продемонстрируют преимущества комплекса перед конкурентами.

***

«Велдинг Групп Самара» – крупнейший дистрибьютор компании Lincoln Electric, США. Более 100 лет американская корпорация является мировым лидером в области производства сварочного оборудования и материалов.

Наши специалисты производят пуско-наладку сварочного оборудования, обеспечивают заказчиков технологическими рекомендациями по его использованию в течение всего срока работы сварочного оборудования, а также осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Медиацентр выставки


Поделиться: