ООО «Рокстэк РУ» примет участие в 18-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2018»

12 / 04 / 2018

Модульные решения для кабельных и трубных проходок компании Roxtec требуют меньше пространства, чем традиционные уплотнительные системы, и обеспечивают широкие возможности для развития и технического обслуживания в сравнении со всеми другими способами герметизации.

Компания Roxtec открыла завод по производству компонентов ввода на территории России и получила все необходимые сертификаты на продукцию российского образца.

Мы предлагаем современные проектные решения для блоков управления электродвигателями, удаленных блок-боксов КИПиА, подстанций и других сооружений, в которые через стены, полы и перекрытия вводятся кабели и трубы.

Roxtec – разработчик технологии Multidiameter™, основанной на применении модулей с удаляемыми слоями резины. Эта технология позволяет уплотнить кабель и трубу независимо от диаметра.

Получить подробную информацию и ознакомиться с продукцией можно на стенде компании ООО «Рокстэк РУ» (павильон №8, зал 2, стенд №80С40).

Медиацентр выставки


Поделиться: