Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ХИММАШ-АППАРАТ» представит оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии на выставке «Нефтегаз-2018»

11 / 04 / 2018

«ХИММАШ-АППАРАТ», ведущая промышленно-инжиниринговая компания России, представит на выставке «Нефтегаз-2018» оборудование для нефтегазопереработки и нефтегазохимии.
Компания «ХИММАШ-АППАРАТ» обладает более чем 10-летним опытом на российском рынке в области проектирования, изготовления, поставки, монтажа, а также в пуско-наладке установок и оборудования для газовой и нефтехимической промышленности.


В новой технологической реальности фокусировка направлена на умные технологии и оптимизацию процессов. Среди технологий нефтепереработки особенную актуальность имеют технология утилизации сероводорода, цеоформинг, аддитивные технологии. «ХИММАШ-АППАРАТ» продемонстрирует научные разработки в нефте- и газохимии, новые материалы и оборудование, поделятся инновациями в управлении процессами на основании современных цифровых решений, которые повышают конкурентоспособность нефтегазовых компаний на мировом рынке и повышают рентабельность. Компания «ХИММАШ-АППАРАТ» имеет необходимый опыт и возможности расчета, изготовление и поставки сложного оборудования. Устройства и блочные системы, разработанные компанией на основе эжекторов, успешно эксплуатируются на промышленных установках многих нефтеперерабатывающих и химических заводов России.

Также на стенде компании №1B65 в павильоне №1 будет представлено оборудование для нефтегазовой отрасли: реакционное оборудование, колонные аппараты, аппараты с перемешивающими устройствами, теплообменное оборудование, трубчатые печи, факельные установки, комплектные станции физико-химической и механической очистки сточных вод, блоки улавливания и рекуперации паров (в том числе нефтепродуктов), переработки шламов, вакуум-создающие системы, пароэжекторные установки, различные сосуды, работающие под давлением, нефтегазоводоразделители с прямым нагревом и промежуточным теплоносителем и их блоки, опытные и пилотные установки для научно-исследовательских целей и испытаний перед промышленным внедрением.

Представители компании «ХИММАШ-АППАРАТ» будут находиться на выставке с 16 по 19 апреля, где Вы сможете более подробно ознакомиться с нашими предложениями, а также обсудить возможные виды сотрудничества.

***

ООО «ХИММАШ-АППАРАТ» – российская промышленно-инжиниринговая компания, основанная в 2009 году. За время своего существования, благодаря высокому производственному и техническому потенциалу, зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, обеспечивающий стабильно высокое качество произведенного оборудования и услуг. Ключевыми направлениями деятельности компании «ХИММАШ-АППАРАТ» являются разработка, проектирование, изготовление и поставка сложного технологического оборудования. Помимо производства оборудования, компания предоставляет своим клиентам полный комплекс инжиниринговых и сервисных услуг, ПНР, ШМР, строительно-монтажные работы.
Миссия компании – всестороннее содействие модернизации и инновационному развитию промышленных предприятий путем выявления, создания, разработки и сопровождения инновационных технологий. Компания «ХИММАШ-АППАРАТ» имеет возможность выполнить задачи по следующим типам оборудования как в стандартном, так и в блочно-модульном исполнении.

Медиацентр выставки


Поделиться: