Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Нефтеавтоматика» представит на «Нефтегазе» программируемые логические контроллеры

23 / 03 / 2018

АО «Нефтеавтоматика» представит на предстоящей в апреле международной выставке «Нефтегаз» программируемые логические контроллеры собственного производства.

Программируемые логические контроллеры (ПЛК) серии MKLogic-500 и MKLogic200 предназначены для создания АСУ ТП технологических объектов высокой и средней сложности. На сегодняшний день контроллеры уже нашли применение в действующих проектах. ПЛК могут применяться на предприятиях нефте- и газодобывающей, энергетической, химической, перерабатывающей, машиностроительной, сельскохозяйственной и пищевой промышленности.

MKLogic-500 и MKLogic 200 имеют модульную структуру, что позволяет создавать АСУ ТП конкретных объектов быстро и с минимальными затратами, а также по мере необходимости наращивать объем и мощность системы. Основными функциями ПЛК являются непосредственное управление технологическим оборудованием по заданным алгоритмам, сбор данных, обработка, а также информационный обмен со смежными системами.

Также АО «Нефтеавтоматика» были разработаны и произведены испытания барьеров искрозащиты с гальванической развязкой, которые обладают высокой помехоустойчивостью, низким значением приведенной погрешности, компактным корпусом (толщина – 17,5 мм) и наличием гальванической развязки, не требующей заземления.

ПЛК и барьеры искрозащиты имеют все необходимые свидетельства и сертификаты для применения на территории таможенного союза (свидетельство об утверждении типа средств измерений, сертификат соответствия требованиям ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств» и ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»), апробированные в системах АСУ ТП и телемеханики.

***

АО «Нефтеавтоматика» – инженерно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении автоматизированных систем управления, измерения и информатизации технологических процессов и производств, производстве блочных насосных станций и средств измерений.

Медиацентр выставки


Поделиться: