Московский завод «Физприбор» – спонсор раздела выставки «Нефтегаз-2018»

05 / 03 / 2018

ООО «Московский завод «Физприбор» – российский разработчик и изготовитель аппаратно-программных средств для автоматизированных систем управления технологическими и производственными процессами, обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для работы на объектах критической информационной структуры Российской Федерации и зарубежья (АЭС, ТЭС и др.).

Завод производит контроллеры низовой автоматики, работающие на традиционной жесткой логике в современном исполнении, аппаратно-программные логические контроллеры (Programmable logic controller, PLC) и комплексы распределенных систем управления (Distributed control system, DCS) с высокими характеристиками надежности, резервирования.

История предприятия насчитывает более 70 лет. Предприятие укомплектовано квалифицированным аттестованным персоналом и обладает материально-технической базой, интеллектуальными и финансовыми ресурсами, необходимыми и достаточными для обеспечения качественной разработки и изготовления современного и высокотехнологичного оборудования, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Производственные участки укомплектованы современным высокотехнологичным оборудованием, минимизирующим применение ручного труда. Завод обладает мощной испытательной базой для проверки работоспособности и качества изделий – от входного контроля печатных плат и радиокомпонентов до проверки на сейсмостойкость и электромагнитную совместимость готовых изделий. В настоящий момент в рамках проектов импортозамещения компания ведет несколько пилотных проектов с ключевыми отраслевыми корпорациями.

Приглашаем посетителей на стенд №23E24 ознакомиться с отечественными разработками компании ООО «Московский завод «Физприбор».


Поделиться: