Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Bluetooth открывает новые возможности для всех датчиков уровня и давления plics® от VEGA

02 / 03 / 2018

Компания VEGA, специалист по технике измерения уровня и давления, выпустила на рынок решение с Bluetooth и стала первым производителем таких приборов.

Новое поколение универсального модуля индикации и настройки PLICSCOM позволяет удаленно настраивать любой датчик, когда-либо выпущенный на платформе plics®, настройка выполняется через приложение – просто, удобно и безопасно.

Выпустив новый PLICSCOM, VEGA еще дальше расширила концепцию модульной платформы приборов plics®. Беспроводная связь через Bluetooth применима в любых отраслях и особенно подходит для использования в труднодоступных местах, грубых промышленных условиях и Ex-зонах. Новый модуль обратно совместим, т.е. может использоваться с любым более чем из 1,5 млн датчиков plics®, работающих на установках по всему миру, многие еще с 2002 года. Для всех принципов измерения, с проверенной системой настройки, без обновления ПО.

Модуль индикации и настройки PLICSCOM с Bluetooth обеспечивает возможность шифрованной беспроводной настройки, индикации измеренного значения и диагностики датчика через смартфон или планшет.

Просто загрузите приложение VEGA Tools App и вставьте PLICSCOM в прибор. На безопасном расстоянии, со смартфоном или планшетом, используя шифрованное соединение, пользователь может выполнять сразу начальную установку и настройку датчиков plics®. Удобно и безопасно. Также доступны функции удаленной индикации и диагностики.

Для местной настройки датчиков plics® можно использовать магнитный карандаш, бесконтактно управляя клавиатурой модуля через окошко закрытой крышки датчика. И при плохой погоде, и в загрязненных условиях прибор всегда остается защищенным – главное преимущество оптических методов коммуникации.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Нефтегаз», зал 2, стенд №21C03.

Больше информации: www.vega.com/radar


Поделиться: