Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«ТЕХОСНАСТКА-РТД»: импортозамещение для нефтяников

27 / 02 / 2018

ООО «ТЕХОСНАСТКА-РТД» – компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий (РТИ) для нефтяной отрасли представит свою продукцию на выставке «Нефтегаз-2018».

На стенде №1Е98 компания продемонстрирует образцы РТИ, выпуск которых освоен по программе импортозамещения. В частности, посетители смогут увидеть уплотнители универсальных и плашечных превенторов противовыбросового оборудования, которые показали положительные результаты при испытаниях в оборудовании производства Китай (фирма Shenkai, Sanyi, Hebei) и производства США и Канада (Shaffer, Hydril, Cameron). С наименованием изделий и актами испытаний можно будет ознакомиться на стенде компании во время выставки.

Предприятие осуществляет авторский надзор за освоенной продукцией по конструкции изделий, материалу, ресурсным наработкам. Продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, по техническим требованиям заказчика возможно изготовление резинотехнических изделий в исполнении К1; К2; КЗ ГОСТ 13862. Предприятие, как поставщик РТИ, включено в «Единый реестр подрядчиков и оборудования для объектов ПАО «Газпром».

Основная цель «ТЕХОСНАСТКА-РТД» на ближайшие 2 года – совместно с буровыми компаниями «Газпрома» провести импортозамещение резинотехнических и металлических (стальных) комплектующих в нефтедобывающем оборудовании зарубежных фирм. Кроме того, в настоящее время компания разрабатывает новые виды РТИ для использования в арктических условиях.

***

ООО «ТЕХОСНАСТКА-РТД» – успешно развивающаяся компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий (РТИ) для нефтяной отрасли. В серийном производстве около 500 наименований РТИ. «ТЕХОСНАСТКА-РТД» располагает современной испытательной лабораторией для разработки новых резин и контроля качества выпускаемой продукции. Конструкторский отдел обеспечивает проектирование РТИ различной степени сложности, а также оснастки и приспособлений для производства.

Медиа- центр выставки «Нефтегаз-2018»


Поделиться: